比赛控-计时

2013Asics杭州山地马拉松

2013春季杭州西湖跑山赛-ASICS杭州山地马拉松

计时点:
全程CP4
号码 姓名 组别 成绩
88 顾冰 男子全程 02:52:18
148 谢樟荣 男子全程 02:56:30
193 谢永远 男子全程 03:05:42
48 王子尘 男子全程 03:08:07
70 徐朝兴 男子全程 03:10:27
167 盛全富 男子全程 03:11:16
164 赵银波 男子全程 03:15:15
113 覃俊平 男子全程 03:17:34
133 陈广富 男子全程 03:18:30
195 薛迪富 男子全程 03:23:04
7 钱程熙 男子全程 03:23:33
19 谭东川 男子全程 03:28:20
116 汪晨 男子全程 03:28:24
57 洪建挺 男子全程 03:29:03
111 余新旺 男子全程 03:29:36
10 卢鸥 男子全程 03:30:51
55 魏振邦 男子全程 03:31:49
188 王志达 男子全程 03:32:19
5 董涛 男子全程 03:33:49
141 沈剑锋 男子全程 03:37:24
199 李文 男子全程 03:42:39
40 薛乾钰 男子全程 03:42:44
20 裴捷鸣 男子全程 03:45:00
90 倪楠 男子全程 03:45:39
186 吴栋 男子全程 03:46:25
50 张京雨 男子全程 03:46:28
130 施建中 男子全程 03:46:39
112 袁皓 男子全程 03:46:52
30 曹飞 男子全程 03:47:31
132 项义勇 男子全程 03:47:44
131 蔡宇 男子全程 03:47:55
129 黄波涛 男子全程 03:50:32
97 朱德辉 男子全程 03:51:16
147 刘美力 男子全程 03:52:02
134 张文忠 男子全程 03:56:08
120 张长春 男子全程 03:56:10
158 高慎荣 男子全程 03:57:11
1 罗锡评 男子全程 03:57:25
28 薛乾曜 男子全程 03:57:36
108 张浙峰 男子全程 03:59:38
138 易木秀 男子全程 04:00:07
179 杨照福 男子全程 04:01:02
78 张卫兵 男子全程 04:02:28
106 程任丁 男子全程 04:03:14
47 郑曙光 男子全程 04:05:20
156 陈彩南 男子全程 04:05:37
17 王大栋 男子全程 04:08:05
136 郑敏 男子全程 04:08:43
31 王鑫 男子全程 04:09:49
95 刘晓峰 男子全程 04:09:53
3 高大庆 男子全程 04:10:36
75 崔晨虎 男子全程 04:10:39
52 戴志刚 男子全程 04:10:44
15 周力 男子全程 04:11:40
122 童泽庆 男子全程 04:11:46
12 徐锦祥 男子全程 04:11:47
45 滕博 男子全程 04:12:53
102 茅伟涛 男子全程 04:13:02
53 阚鹏程 男子全程 04:14:50
21 左建祥 男子全程 04:16:27
71 陶旭臣 男子全程 04:16:41
66 陈怀宇 男子全程 04:16:48
137 叶勇志 男子全程 04:17:27
110 施忠华 男子全程 04:17:44
155 周丕奶 男子全程 04:17:49
185 周靖杰 男子全程 04:17:54
135 陶君芳 女子全程 04:18:06
100 何挺 男子全程 04:18:16
58 刘京 男子全程 04:19:12
197 常烁 男子全程 04:19:27
103 王天 男子全程 04:19:42
46 杨钜皓 男子全程 04:19:55
43 滕祖光 男子全程 04:20:18
184 马成福 男子全程 04:21:52
86 李洋 男子全程 04:22:00
91 李伟峰 男子全程 04:22:09
68 窦志伟 男子全程 04:22:26
190 宗加年 男子全程 04:22:35
205 男子全程 04:22:48
99 林斌 男子全程 04:23:00
6 王烨 男子全程 04:24:06
72 杨恺 男子全程 04:24:50
93 魏晓峰 男子全程 04:25:03
169 江洪 男子全程 04:26:10
51 魏取洋 男子全程 04:29:04
174 李康 男子全程 04:29:16
61 黄小军 男子全程 04:29:20
198 王家东 男子全程 04:29:24
37 陈世涛 男子全程 04:29:29
8 沈杭 男子全程 04:29:32
33 姜帅 男子全程 04:29:35
140 赵延波 男子全程 04:29:40
83 李璟 男子全程 04:29:44
109 王济付 男子全程 04:31:34
203 Myckel Guillamot 男子全程 04:32:00
11 李哲 男子全程 04:35:13
9 李夷 男子全程 04:35:20
206 男子全程 04:37:00
82 徐黎晓 男子全程 04:37:03
26 顾晓峰 男子全程 04:37:28
114 陈有忠 男子全程 04:37:43
149 施合礼 男子全程 04:38:43
89 焦富强 男子全程 04:38:59
172 陈明忠 男子全程 04:39:06
177 何卫民 男子全程 04:40:02
16 朱峰 男子全程 04:40:52
143 缪迪 男子全程 04:41:17
200 李丽 女子全程 04:41:36
54 杜庆阳 男子全程 04:41:44
67 刘林 男子全程 04:42:09
62 童英杰 男子全程 04:42:10
44 吴峻灏 男子全程 04:43:24
105 濮佳 男子全程 04:44:48
160 高海连 女子全程 04:45:00
41 沈炜 男子全程 04:45:18
191 程书宏 男子全程 04:45:24
76 王国辉 男子全程 04:45:46
65 顾轶群 男子全程 04:45:49
85 叶凯浩 男子全程 04:47:50
175 吴益华 女子全程 04:47:54
201 阮明忠 男子全程 04:49:04
142 叶河彬 男子全程 04:49:18
166 孔令德 男子全程 04:50:12
144 靳光学 男子全程 04:51:01
96 张彬 男子全程 04:51:20
124 张毅 男子全程 04:51:22
176 李爱辉 男子全程 04:52:21
49 张业松 男子全程 04:52:24
73 张雷 男子全程 04:54:45
87 林维良 男子全程 04:57:00
145 蒋涛 男子全程 04:57:07
2 何春红 女子全程 04:57:28
209 男子全程 05:01:02
74 陈险峰 男子全程 05:02:11
126 陈华生 男子全程 05:02:14
13 杜亦明 男子全程 05:02:49
14 朱卫星 男子全程 05:02:54
92 孙彦 男子全程 05:02:58
98 叶潇枫 男子全程 05:03:01
171 周竹敏 男子全程 05:03:48
22 陈雪冬 男子全程 05:04:26
36 周祚宏 男子全程 05:05:59
173 王晓卉 男子全程 05:06:13
24 钱益明 男子全程 05:07:40
139 曾朝宾 男子全程 05:08:06
101 王勇 男子全程 05:08:13
80 魏泳 男子全程 05:08:23
117 莫欣妮 女子全程 05:08:42
60 于金帅 男子全程 05:08:45
42 韩俊杰 男子全程 05:17:17
34 张迪 男子全程 05:17:44
189 吕钟霖 男子全程 05:18:34
25 徐霏芸 女子全程 05:18:43
161 张炎 男子全程 05:22:24
163 汤新 男子全程 05:23:24
154 施俊彦 男子全程 05:23:33
181 唐辉 男子全程 05:23:38
165 王祖文 男子全程 05:23:40
38 马德民 男子全程 05:24:02
23 干忠杭 男子全程 05:26:10
153 李天鸣 男子全程 05:26:29
29 张世杰 男子全程 05:26:44
127 陈敏 女子全程 05:27:27
4 武永平 男子全程 05:27:47
150 韩莹 女子全程 05:28:11
39 薛敏 女子全程 05:28:30
123 邹琴 女子全程 05:28:51
56 赵晖 男子全程 05:29:13
196 黄玉霞 女子全程 05:35:59
64 章继琼 女子全程 05:37:37
128 周正浩 男子全程 05:41:55
152 孙赞峰 男子全程 05:43:54
77 王波 男子全程 05:45:51
119 何旭琳 女子全程 05:45:59
182 杨鼎东 男子全程 05:48:11
207 男子全程 05:50:58
63 陈文纪 男子全程 05:53:32
118 颜剑云 女子全程 05:53:42
180 汪宜 男子全程 05:59:04
94 王汉岳 男子全程 05:59:49
183 沈俊 男子全程 06:00:12
18 冯航 男子全程 06:00:18
59 杨禕祺 男子全程 06:06:08