比赛控-计时

2013Asics杭州山地马拉松

2013春季杭州西湖跑山赛-ASICS杭州山地马拉松

计时点:
全程CP5
号码 姓名 组别 成绩
88 顾冰 男子全程 03:31:58
148 谢樟荣 男子全程 03:44:31
193 谢永远 男子全程 03:51:11
48 王子尘 男子全程 03:52:40
70 徐朝兴 男子全程 03:54:51
167 盛全富 男子全程 03:59:05
113 覃俊平 男子全程 04:04:42
133 陈广富 男子全程 04:04:47
7 钱程熙 男子全程 04:20:15
164 赵银波 男子全程 04:20:18
19 谭东川 男子全程 04:21:39
191 程书宏 男子全程 04:22:29
57 洪建挺 男子全程 04:22:33
10 卢鸥 男子全程 04:23:18
111 余新旺 男子全程 04:25:20
55 魏振邦 男子全程 04:26:01
116 汪晨 男子全程 04:27:15
5 董涛 男子全程 04:29:03
188 王志达 男子全程 04:30:18
40 薛乾钰 男子全程 04:31:52
195 薛迪富 男子全程 04:38:00
131 蔡宇 男子全程 04:39:52
130 施建中 男子全程 04:40:09
141 沈剑锋 男子全程 04:40:21
199 李文 男子全程 04:40:26
90 倪楠 男子全程 04:41:19
112 袁皓 男子全程 04:43:47
30 曹飞 男子全程 04:43:55
132 项义勇 男子全程 04:44:32
20 裴捷鸣 男子全程 04:46:40
129 黄波涛 男子全程 04:46:53
97 朱德辉 男子全程 04:47:01
50 张京雨 男子全程 04:47:05
147 刘美力 男子全程 04:48:58
134 张文忠 男子全程 04:49:04
186 吴栋 男子全程 04:52:52
158 高慎荣 男子全程 04:53:28
120 张长春 男子全程 04:53:34
108 张浙峰 男子全程 04:55:19
1 罗锡评 男子全程 04:55:30
28 薛乾曜 男子全程 04:55:37
78 张卫兵 男子全程 04:55:52
179 杨照福 男子全程 05:05:08
106 程任丁 男子全程 05:05:46
136 郑敏 男子全程 05:07:32
45 滕博 男子全程 05:07:45
138 易木秀 男子全程 05:08:50
95 刘晓峰 男子全程 05:09:43
75 崔晨虎 男子全程 05:09:51
52 戴志刚 男子全程 05:10:44
17 王大栋 男子全程 05:10:54
102 茅伟涛 男子全程 05:14:20
15 周力 男子全程 05:14:31
47 郑曙光 男子全程 05:14:54
3 高大庆 男子全程 05:16:40
71 陶旭臣 男子全程 05:17:26
12 徐锦祥 男子全程 05:17:38
31 王鑫 男子全程 05:17:48
155 周丕奶 男子全程 05:17:52
135 陶君芳 女子全程 05:17:58
122 童泽庆 男子全程 05:18:05
53 阚鹏程 男子全程 05:18:46
197 常烁 男子全程 05:19:12
156 陈彩南 男子全程 05:19:15
103 王天 男子全程 05:19:19
100 何挺 男子全程 05:19:47
185 周靖杰 男子全程 05:19:52
110 施忠华 男子全程 05:22:02
21 左建祥 男子全程 05:24:11
58 刘京 男子全程 05:24:15
99 林斌 男子全程 05:29:02
137 叶勇志 男子全程 05:29:33
66 陈怀宇 男子全程 05:30:02
73 张雷 男子全程 05:30:05
43 滕祖光 男子全程 05:30:13
174 李康 男子全程 05:30:49
198 王家东 男子全程 05:30:53
190 宗加年 男子全程 05:31:24
86 李洋 男子全程 05:31:39
46 杨钜皓 男子全程 05:31:53
91 李伟峰 男子全程 05:31:59
6 王烨 男子全程 05:32:09
33 姜帅 男子全程 05:32:24
205 男子全程 05:33:56
51 魏取洋 男子全程 05:34:26
184 马成福 男子全程 05:34:54
169 江洪 男子全程 05:35:32
109 王济付 男子全程 05:36:14
83 李璟 男子全程 05:36:20
61 黄小军 男子全程 05:36:33
26 顾晓峰 男子全程 05:36:36
68 窦志伟 男子全程 05:37:10
72 杨恺 男子全程 05:38:45
37 陈世涛 男子全程 05:39:15
11 李哲 男子全程 05:40:41
203 Myckel Guillamot 男子全程 05:40:46
140 赵延波 男子全程 05:42:08
93 魏晓峰 男子全程 05:42:39
9 李夷 男子全程 05:42:46
114 陈有忠 男子全程 05:46:11
200 李丽 女子全程 05:46:51
89 焦富强 男子全程 05:47:17
172 陈明忠 男子全程 05:48:04
206 男子全程 05:48:38
8 沈杭 男子全程 05:50:43
82 徐黎晓 男子全程 05:50:54
62 童英杰 男子全程 05:52:35
105 濮佳 男子全程 05:52:39
160 高海连 女子全程 05:52:42
16 朱峰 男子全程 05:52:50
175 吴益华 女子全程 05:53:06
76 王国辉 男子全程 05:53:15
67 刘林 男子全程 05:55:09
44 吴峻灏 男子全程 05:55:25
54 杜庆阳 男子全程 05:55:29
201 阮明忠 男子全程 05:55:54
149 施合礼 男子全程 05:56:28
124 张毅 男子全程 05:57:10
144 靳光学 男子全程 05:57:12
65 顾轶群 男子全程 06:01:54
145 蒋涛 男子全程 06:02:17
49 张业松 男子全程 06:02:33
143 缪迪 男子全程 06:03:06
96 张彬 男子全程 06:05:47
166 孔令德 男子全程 06:05:50
209 男子全程 06:06:04
2 何春红 女子全程 06:06:47
142 叶河彬 男子全程 06:08:04
41 沈炜 男子全程 06:09:31
87 林维良 男子全程 06:12:53
92 孙彦 男子全程 06:13:35
176 李爱辉 男子全程 06:13:38
85 叶凯浩 男子全程 06:14:18
22 陈雪冬 男子全程 06:15:49
98 叶潇枫 男子全程 06:17:20
74 陈险峰 男子全程 06:17:37
14 朱卫星 男子全程 06:17:39
13 杜亦明 男子全程 06:18:40
173 王晓卉 男子全程 06:22:05
36 周祚宏 男子全程 06:23:02
117 莫欣妮 女子全程 06:23:05
126 陈华生 男子全程 06:23:25
80 魏泳 男子全程 06:25:32
101 王勇 男子全程 06:26:00
171 周竹敏 男子全程 06:27:16
60 于金帅 男子全程 06:28:36
24 钱益明 男子全程 06:28:56
139 曾朝宾 男子全程 06:29:05
34 张迪 男子全程 06:33:44
42 韩俊杰 男子全程 06:35:26
25 徐霏芸 女子全程 06:35:38
154 施俊彦 男子全程 06:40:01
181 唐辉 男子全程 06:40:05
38 马德民 男子全程 06:40:09
123 邹琴 女子全程 06:42:28
39 薛敏 女子全程 06:42:34
161 张炎 男子全程 06:42:37
163 汤新 男子全程 06:46:10
153 李天鸣 男子全程 06:46:20
56 赵晖 男子全程 06:48:17
4 武永平 男子全程 06:48:21
165 王祖文 男子全程 06:48:35
29 张世杰 男子全程 06:48:38
150 韩莹 女子全程 06:49:55
23 干忠杭 男子全程 06:50:04
127 陈敏 女子全程 06:51:38
196 黄玉霞 女子全程 06:56:07
59 杨禕祺 男子全程 06:56:51
94 王汉岳 男子全程 06:57:23
119 何旭琳 女子全程 07:01:53
128 周正浩 男子全程 07:02:34
64 章继琼 女子全程 07:02:44
152 孙赞峰 男子全程 07:06:07
207 男子全程 07:06:45
77 王波 男子全程 07:11:52
182 杨鼎东 男子全程 07:18:26
183 沈俊 男子全程 07:18:48
63 陈文纪 男子全程 07:24:34
118 颜剑云 女子全程 07:24:37
180 汪宜 男子全程 07:28:33
18 冯航 男子全程 07:32:31